Тасманский дьявол VS Лиу Фан: в Улан-Удэ пройдет главный бой фестиваля боевых искусств «Мы в команде Президента»

В начале марта в Улан-Удэ пройдет фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Мы в команде Президента». Его участниками станут бойцы из 26 различных федераций спортивных единоборств и боевых искусств. Главным же событием праздника заявлен поединок бойцов ММА между представителями России и Китая.

- В состязаниях сойдутся как любители, так и профессионалы боевых искусств. Конечно, большой упор будет сделан на пропаганду здорового образа жизни и популяризацию спорта в целом, но и зрелищность никто не отменял. Кульминацией дня станут профессиональные бои именитых спортсменов Бурятии с соперниками из разных стран, а главный бой вечера проведут бойцы MMA Вадим «Тасманский дьявол» Бусеев и победитель международных турниров из Китая Лиу Фан, - сообщает пресс-служба Министерства спорта РБ.

Добавим, что помимо ММА, в профессиональных боях сойдутся тайские боксеры Бато Бадархаев и спортсмен из Тайланда Санганда Рачанон. Также на ринг выйдут представители боевого самбо, кикбоксинга, тхэквандо и традиционного бокса.

В преддверии мероприятия организаторы обещают провести пресс-конференцию с участием именитых спортсменов. Кроме того публичные взвешивания Вадима Бусеева и Лиу Фана пройдут 2 марта на площадке ТРЦ «Пионер». Сами же бои состоятся 3 марта в спортивном комплексе ФСК.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру