ОНФ проверит жителей Улан-Удэ на знание города

Игру-квест «18 мгновений весны» в стиле городского ориентирования фронтовики проведут среди жителей столицы Бурятии. По словам организаторов, горожане должны будут отгадывать загадки, связанные с историей города, названиями улиц, популярными местами отдыха, а также наиболее крупными объектами, построенными за последние 20 лет.

- Всего будет проведено 10 игр, в день по одной – 28 февраля, 1, 2, 5, 6, 12, 13, 14, 15 и 16 марта. На нашем канале Телеграмме будем озвучивать по одной загадки в день, которую предстоит решить участникам. Каждый правильный ответ - это место, где можно будет получить специальный код от наших активистов или же найти его самим, например, под лавочкой на бульваре Карла Маркса и отправить его в телеграм-канал. Отмечу, что все это нужно будет сделать за отведенное время, - рассказывает координатор проекта «Карта убитых дорог» Максим Киреенко.

Все игры запланированы исключительно на вечернее время, когда большинство участников будет свободно от работы. Победителям квеста достанутся ценные призы, также предусмотрены различные номинации - самый быстрый игрок, самый активный, лучшая команда и т.д.

Добавим, что игра «18 мгновений весны» - федеральный проект, в котором также принимают участие и другие города России: Брянск, Владимир, Иваново, Калуга,Мурманск, Псков, Санкт-Петербург, Нарьян-Мар, Астрахань, Владикавказ и другие.

Чтобы принять участие в игре, необходимо пройти регистрацию с помощью телеграм-бота @code18mv_bot. Финальное награждение пройдет 17 марта. Подробности проекта на сайте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру