Блогеры научили главу Бурятии пользоваться Инстаграм

Блогеры научили главу Бурятии пользоваться Инстаграм

Сегодня, 16 марта, в свой день рождения в кофейне «Триста Бариста» на площади Советов Алексей Цыденов встретился с ведущими собственных блогов в интернете. По словам одного из участников собрания – лидера КВН-движения нашего региона Чингиса Болотова, оно получилось весьма даже интересным.

- Решил как-то глава Бурятии поговорить с известными блогерами. А они в телефонах сидят. Что за люди? – написал весельчак на своей странице в «Фейсбуке». И прикрепил соответствующее фото, где присутствующие и впрямь дружно уткнулись в смартфоны.

Впрочем, причина такого невежливого поведения вскоре выяснилась: известные блогеры учили главу пользоваться Инстаграм – рассказали, что такое «сторис» и вообще какую пользу приносит данная соцсеть. А затем дали свои телефоны – видимо, для дальнейшего консультирования, сотрудничества и просто общения. Также руководитель региона подписался на странички всех участников встречи.

По некоторым данным, руководитель молодежного крыла «эсеров» РБ (он же – бурятский человек-паук) Александр Афонин отобрал у Цыденова его стакан с кофе. Но это не точно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру