«Это сильно, это ух!»: Явка в Бурятии приблизилась к 74%

Сегодня, 18 марта на избирательные участки в Республике Бурятия для голосования за президента Российской Федерации в общей сложности по предварительным данным явилось более 70% жителей.

- Проголосовали замечательно! Я очень благодарен нашему населению, – заявил глава Бурятии Алексей Цыденов на пресс-подходе. – Уже сейчас можно сказать, что результат – около 74%. Такая явка позволяет полагать, что наше будущее станет лучше, нежели при среднем показателе. Теперь задача регионального правительства - реализация данного вами потенциала в конкретных делах и результатах.

Руководитель региона отметил праздничную атмосферу, которая царила на избирательных участках. «Люди шли туда с хорошим настроением, и оно привело к тому, что поднялась вся республика. Все пришли и проголосовали как один. Не ожидал подобного даже в самых смелых мечтах. Это сильно, это ух!» – порадовался Цыденов.

Напомним, что на 16.00, по данным Республиканской избирательной комиссии, явка в Бурятии составила 67.44 процента. проголосовало почти 408 тысяч человек

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру