«Плохие новости +18»: Молодой человек из Улан-Удэ покончил жизнь самоубийством

Марату, покончившему жизнь самоубийством, было всего 22 года. В жизни - весёлый парень, отзывчивый, со всеми всегда находил общий язык. В БГУ, где молодой человек учился на рекламиста, о нём всегда хорошо отзывались - и преподавател, и сокурсники. Затем была армия.

Новость о смерти Марата дошла до однокурсников недавно и то благодаря социальным сетям. Информацию о трагическом случае опубликовал паблик «Двач Новости». 

«Свел счеты с жизнью молодой веселый парень, солдатик и гордость своих родителей - Марат …. Произошло все на лестнице расселенного многоквартирного общежития. Он оставил предсмертное видеообращение к маме, папе и сестре», - пишут в социальной сети. Также к сообщению были прикрепленные фотографии погибшего и само видео, которое Марат записал перед смертью. 

Вот, что сказал Марат перед тем, как уйти: «Что и сказать? Да уже не могу ничего говорить. Всё задолбало. Эти вечные проблемы, … какая-то по жизни. Может это и необдуманный поступок, но я уже устал. Куда не ткни - везде проблемы. Мама пока не в понимании, сестренка - люблю».

Отметим, что на всех фото, в том числе и на видеосъемке есть пометка другого известного паблика «Плохие новости 18+». Он известен пользователям тем, что публикует самые страшные новости без цензуры. Группа эта закрытая, а новые участники одобряются самой администрацией.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру