В Бурятии установили личность гражданина, впавшего в кому после ДТП

Пострадавшим пешеходом, на которого 8 марта в селе Новая Брянь наехал водитель машины «Тайота Пробокс», оказался 25-летний житель села Атхатай Заиграевского района. Установить личность молодого человека помогли его прошлые «грехи».

- Опознать гражданина удалось при помощи базы данных «Папилон». Ранее он привлекался к административной ответственности и проходил дактилоскопирование, то есть у него брались отпечатки пальцев, - сообщает пресс-служба МВД Бурятии.

Напомним, как ранее писал «МК» в Бурятии», несчастный случай с мужчиной произошел в ночь с 8 на 9 марта в селе Новая Брянь. Поздним вечером, в 21:40 по улице Русина возле дома №11 его сбила машина, водитель которой скрылся с места происшествия. Пострадавшего доставили в местную больницу, где в срочном порядке провели операцию.

Спустя несколько дне он был переведен в Улан-Удэ, в республиканскую больницу имени Семашко. Сейчас пострадавший до сих пор находится в коме, по словам врачей, состояние его стабильное.

Водителем, совершившим наезд, оказался 30-летний местный житель, который в ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан через несколько часов после ДТП.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру