История Максима Удовиченко из Бурятии дошла до программы «Человек и закон»

История Максима Удовиченко из Бурятии дошла до программы «Человек и закон»

Инициативная группа из нашего региона отправили в редакцию одной старейших программ отечественного телевидения письмо, где рассказали историю Максима Удовиченко, вместе с другом сбитого автомобилем семь лет тому назад, прикованного к постели все это время и умершего 19 февраля 2018 года. Сегодня, 23 марта, пришел ответ из правового центра телепередачи: «Мы внимательно прочитаем вашу историю. Если она покажется нам интересной, мы обязательно свяжемся с вами».

Ранее обращение было отправлено в передачу «Мужское/Женское», администрацию президента России и приемную лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Реакции оттуда пока не последовало.

Напомним, чтобы наказать виновника аварии, повлекшей смерть двоих детей, необходимо 180 тысяч рублей на адвокатские услуги. Средства на это от неравнодушных людей продолжают поступать: в официальной группе памяти Максима публикуются их списки. Ирина Батышева благодарит всех, кто помогает ей в борьбе за восстановление справедливости. Те, кто желают присоединиться, могут отправлять деньги на номер карты Сбербанка 4276090014335038.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру