В Бурятии объявили фотоконкурс для многодетных семей

Фонд «Подари мне жизнь» приглашает все многодетные семьи поучаствовать в тематическом фестивале и фотоконкурсе «Мы - опора будущего». Его цель – поднять престиж таких семей, создать условия для их комфортного проживания и вернуть традиционные ценности.

Все участники должны выслать фотографии на электронный адрес fondpmj@yandex.ru до 15 апреля и рассказать одним предложением о своей семье (какими особенностями она характеризуется) и обязательно указать ФИО и номер телефона.

30 апреля в 14.00 в ТРЦ «Пионер» пройдет фестиваль многодетных семей, где состоится выставка снимков, а также концерт с участием рок-музыкантов и поп-исполнителей бурятской эстрады, бесплатная фотосессия, мастер - классы для детей и будут объявлены победители конкурса.

Тот, кто займет первое место, получит подарочный сертификат торгового центра «Славия-Тех» на 5 тыс. руб. За 2 место дадут сертификат семейной клиники «Доктор Лор» на 3 тыс. рублей, а за 3 - сертификат в торгово-развлекательный центр «Еврозона» на 2 тыс. рублей. Справки по телефону 89021604700

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру