В Бурятии, убив собутыльника, мужчина убил и себя

В селе Цайдам в Селенгинском районе возле ограды одного из дворов местные жители нашли мужчину с колото-резанным ранением груди. 30-летний односельчанин истекал кровью. А по пути в больницу в скорой помощи он скончался. По факту было возбуждено уголовное дело Гусиноозерским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Бурятии. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В это же время в том же селе в гараже другого дома было обнаружено тело 38-летнего мужчины, который, по предварительным данным покончил жизнь самоубийством.

По результатам допроса была выдвинута версия, которая связала эти две гибели. В частности, один из мужчин из-за ссоры, возникшей на почве опьянения, расправился с приятелем, а затем сам совершил суицид. Эта версия, как основная, проверяется следственным путем.  

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии, 27 марта двое мужчин пришли к женщине чтобы выпить, а когда захмелевшие гости затеяли ссору, она выгнала их на улицу. За оградой дома и произошла трагедия. Словесный конфликт перерос в потасовку, один из соперников выхватил нож и вонзил его в грудь собутыльника, а потом сбежал.

Рассказывают, что мужчина пришел домой, был спокоен, попросил мать сходить к родственникам, у которых будто бы забыл свою шапку. Однако шапки там не оказалась, но когда мать вернулась, в гараже нашла мертвого сына, который свел счеты с жизнью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру