Члены правительства Бурятии начали делиться сведениями о доходах за 2017 год

Первыми опубликовали данные о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера министры образования и науки и имущественных отношения.

Доход министра образования Баира Жалсанова в 2017 году составил почти 2 миллиона 191 тысячу рублей, а его супруги чуть более 827 тысяч. В собственности у министра автомобиль Toyota Ipsum, две квартиры площадью 59 и 78 квадратных метров, земельный участок – 1129 квадратных метров. У супруги и у сына ничего нет.

Задекларированный доход министра имущественных отношений Маргариты Магомедовой составил по итогам 2017 года 3 миллиона 78 тысяч рублей, в том числе – доход по основному месту работы – 2 миллиона 579 тысяч рублей, остальное – вклады в банках, пенсия (220 тысяч) и от продажи автомобиля. У супруга доход составил 3 миллиона 624 тысячи и почти все заработаны по основному месту работы.

У Маргариты Магомедовой в собственности Toyota Rav4, у супруга - Toyota Land Cruiser 200. В собственности у министра также половина квартиры площадью 184 квадратных метра и гараж. Еще одной частью той же квартиры владеет ее супруг, а также участком в 6 соток и жилым домом в 68 квадратных метров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру