«Гудбай, Америка», «Я хочу быть с тобой», «Дыхание»: Что Бутусов споет в Улан-Удэ?

 «Гудбай, Америка», «Я хочу быть с тобой», «Дыхание»: Что Бутусов споет в Улан-Удэ?
Вячеслав Бутусов на пресс-конференции

Сегодня, 20 июля, в Улан-Удэ прибыл известный рок-музыкант, лидер и вокалист группы «Наутилус Помпилиус» Вячеслав Бутусов. 21 июля он вместе со своей командой выступит на фестивале «Голос кочевников», где прозвучат хиты легендарного коллектива.

- Обязательно будет песня, с  которой начинается реплика из зала на каждом концерте: «Америку» давай!» - Гудбай, Америка!», - рассказал он на пресс-конференции для республиканских СМИ. - Возможно, мы исполним ее с теми ребятами, с которыми исполняли на фестивале «Синяя птица», если, конечно, позволит техническая сторона вопроса и будет время на подготовку.

Кроме того, гости мероприятия услышат «Зверь», «Дыхание», «Тутанхамон», «Шар цвета хаки», «Хлоп-Хлоп», «Я хочу быть с тобой», «Одинокая птица».

«Мы будем исполнять давно не звучавшие песни, как «Доктор твоего тела» и менее, как я считаю, известные – «Эта музыка будет вечной», которую поставили в основу ностальгической программы. Реанимировали и «Казанова», которую чаще всего поем на «бис», - подчеркнул Бутусов. – Возможно, по ходу дела добавим еще что-то». А вот полюбившаяся многим «Девушка по городу», увы, не прозвучит: она входит в репертуар уже другой группы, которую возглавлял музыкант – «Ю-Питер».

Напомним, «Голос кочевников» проходит сегодня и завтра в селе Ацагат, около комплекса «Степной кочевник». 20 июля фестиваль продлится с 17:00 до 02:00, 21 июля -  начнется в 13:00 и закончится до 02:00. Выступление Вячеслава Бутусов начнется в 20.00 - 20.30 во второй день. Билет можно приобрести на месте за 1200 рублей.

Автограф-сессия

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру