В столице Бурятии бизнесменам раскрыли секреты SMM

26 мая в Улан-Удэ под крышей Республиканского бизнес-инкубатора состоялся флагманский тренинг по продвижению в социальных сетях  - «Интернет-технологии для продвижения бизнеса». Об этом сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты РБ.

Его ведущим выступил бизнес-тренер Павел Таргашин из Москвы - основатель рекламного агентства «Fistashki», ключевого поставщика в сфере digital для компаний Intel, Microsoft, Mars, Nissan, Swatch и т.д. в России. С 2010 года он преподает в Высшей Школе Экономики, Академии SKOLKOVO, школе Msk PR, а также является преподавателем Coursera и спикером индустриальных конференций.

В рамках мероприятия его участники узнали об основах и стратегии social media marketing, контент-маркетингу и работе с сообществами, взаимодействию с лидерами мнения, рекламным инструментам в социальных медиа. Они смогли обменяться контактами, приобрести новые полезные знакомства и познакомиться с новыми интернет-технологиями для продвижения бизнеса.

Отметим, что организаторами семинара выступили Министерство экономики и Министерство промышленности и торговли Бурятии, Фонд поддержки малого предпринимательства. Уровень мероприятия высоко оценили приглашенные предприниматели и физические лица.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру