В Бурятию прибыл министр промышленности России Денис Мантуров

Сегодня, 8 июня, в Бурятию с рабочим визитом прибыл министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров. Ранее он посещал республику за Байкалом в 2012 году.

Денис Мантуров прибыл в Улан-Удэ. Фото: пресс-служба главы Бурятии

Известна программа пребывания Мантурова в Бурятии. Он проведет встречу с главой региона Алексеем Цыденовым, в ходе которой будут обсуждены перспективы развития региона. Высокий гость также посетит Промышленный парк Бурятии, где ведут бизнес 11 резидентов и реализуются инвестиционные проекты по производству полиэтиленовых труб, полимерных изделий, текстиля, шерстяных матов для строительных и дорожных работ и алюминиевых конструкций, роллетных систем и проч.

В программе пребывания запланировано посещение Улан-Удэнского авиационного завода. На площадке авиастроителей пройдет презентация инвестиционных проектов.

Одним из самых ожидаемых мероприятий станет встреча министра промышленности с местными предпринимателями. Министру зададут вопросы о проблемах развития лесопромышленного комплекса, производства строительных материалов, текстильной отрасли, налогообложения, а также малого и среднего бизнеса в регионе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру