В Улан-Удэ вор стянул из машины сумочку с деньгами, драгоценностями и дипломом

На днях в правоохранительные органы Улан-Удэ обратилась женщина и сообщила о краже из ее автомобиля на улице Гоголя. Потерпевшая описала подозреваемого. Благодаря очевидцам была установлена марка и цвет машины, на которой скрылся злоумышленник.

В столице Бурятии объявили операцию перехвата. Наряд вневедомственной охраны Росгвардии по Бурятии,патрулировавший около автовокзала в Советском районе, заметил авто, схожее с ориентировкой. На требования об остановке его водитель не отреагировал. После непродолжительного преследования автомобиль был заблокирован, а в салоне обнаружены граждан, которых при помощи дополнительных нарядов доставили в отдел для разбирательств.

Один из них, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, рассказал, что разбил стекло, проник в авто и похитили дамскую сумочку с деньгами, документами, банковскими картами и золотая цепочкой, а так же дипломной работой. В отношении сознавшегося в преступлении 21 – летнего жителя пригорода возбуждено уголовное дело. Ведется следствие

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру