В Улан-Удэ может найтись неизвестный, выигравший рекордные 184 миллиона в лотерею

Десятого февраля в «Гослото» был разыгран суперприз в 184,5 миллионов рублей. Обладатель за выигрышем ещё не явился; известно, что счастливый билет куплен где-то в Сибири.

Счастливый билет был куплен в одной из розничных точек продаж на территории Сибирского федерального округа. Чемпион оформил многотиражную ставку стоимостью 810 рублей.

В его билете было заполнено три игровых поля по шесть чисел в каждом, для игры 9 тиражах. В 735-м тираже выпала следующая числовая комбинация: 8, 6, 35, 18, 41, 22.

Таким образом, предыдущий рекорд, державшийся более четырёх лет, превзойден почти в два раза.

- Никто и никогда за все время существования российских лотерей не выигрывал так много. Снимаем шляпу, - заявляют в «Гослото».

Победителя-рекордсмена ждут в центральном офисе в Москве.

Пока же счастливчику советуют не говорить о выигрыше посторонним людям, особенно – детям, либо называть намного меньшую сумму. Лотерейную квитанцию нельзя мочить и нагревать – при нагревании информация на квитанции будет утрачена.

Отметим, что жители Бурятии довольно часто забывают про свои выигрышные билеты. Например, в благотворительной лотерее «Победа» 600 тысяч рублей так и остались невостребованными. Хотя хозяева крупных призов- квартиры и автомобилей – тогда нашлись.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру