Прокурор Бурятии и глава следственного управления выезжают в Тункинский район

Прокурор Бурятии Галина Ковалева и руководитель следственного управления СК РФ по Бурятии Андрей Кондин проведут прием граждан в Тункинском районе. Прием граждан в мятежном районе руководители надзорного и следственного ведомств проведут в один день - 19 апреля. И в одно и то же время – с 10 до 12 часов, но по разным адресам. 

Галина Ковалева - в здании прокуратуры Тункинского района в Кырене по ул. Ленина, 128 «а». А Андрей Кондин – в здании Тункинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Бурятии. Сообщается, что прием к прокурор будет осуществлён по предварительной записи. Для этого необходимо позвонить по телефону 8 (301-47) 41-9-51. Гражданин обязан иметь при себе паспорт или иной документ, подтверждающий личность, подчеркивают в пресс-службе прокуратуры РБ.

А чтобы записаться на прием к Андрею Кондину, можно позвонить по телефонам 8 (3012) 21-49-87 или 8 (30147) 42-0-89. Кроме того, глава Следкома ознакомиться с работой территориального следственного отдела, уточняет пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

Не исключено, что совместный визит прокурора Бурятии и руководителя следственного управления республики связан с дестабилизацией политической ситуации в этом самом неспокойном районе республики. Ранее «МК» в Бурятии» сообщал, что в Тунку выехали бойцы ОМОН и Росгвардии. Информация не подтверждена, но и не опровергнута.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру