В Улан-Удэ ветеринары бесплатно вылечили кошку ветерана войны

Улан-Удэнская городская станция по борьбе с болезнями животных объявила о проведении благотворительной акции, посвященной Дню Великой Победы. Начиная с 25 апреля ветеринарная служба бесплатно оказывает услуги участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, вдовам фронтовиков и труженикам тыла. Акция продлиться до 11 мая включительно. Об этом сообщает пресс-служба Минсельхозпрода Бурятии.

«Питомцы ветеранов ВОВ в клинике будут обслуживаться бесплатно. Так уже сегодня ветеринарные специалисты клиники выезжали на дом к ветерану ВОВ и оказали помощь принадлежащей ей кошке», - говориться в сообщении.

В ведомстве уточнили, что под ветеринарными услугами понимается безвозмездное оказание клинических, лечебно-профилактических, терапевтических, хирургических, акушерско-гинекологических манипуляций. А также консультации по вопросам диагностики, лечения, профилактики и болезней домашних животных.

Улан-Удэнская городская станция по борьбе с болезнями животных находится по адресу: Улан-Удэ, ул. Зои Космодемьянской, 12. тел. 8 (3012) 437971.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру