В Улан-Удэ 10 мая закончится отопительный сезон – отключат горячую воду

Отопительный сезон 2017-2018 годов завершится в Улан-Удэ в 8 часов утра 10 мая. Об этом уведомляет горожан управление по информационной политики мэрии столицы Бурятии. Распоряжением администрации Улан-Удэ утвержден график отключения тепловых сетей и подачи горячего водоснабжения потребителям в летний период.

Жители Улан-Удэ, подключенные к ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, горячей воды не будет с 10 по 14 мая, а у потребителей тепла от котельных - с 10 по 13 мая. «В эти дни будут проводиться гидравлические испытания на тепловых сетях и котельных Улан-Удэ», - отметили в мэрии.

Здесь же сообщили, что очередное отключение горячей воды в квартирах улан-удэнцев произойдет только летом - с 23 июля по 5 августа включительно, а затем осенью - с 18 по 19 сентября, перед началом нового отопительного сезона.

В других микрорайонах отключение будет производится по иному графику. В Загорске горячую воду отключат 30 июля. Ее не будет по 12 августа, а в Заречном и в Аэропорту – с 15 по 28 августа, на Стеклозаводе - с 3 по 16 августа, дома, питающиеся от котельной «Юго-Западная» – с 13 по 26 августа.

Ориентировочно следующий отопительный сезон начинается 20 сентября 2018 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру