"Не виноватая я, он сам пришел": в Бурятии женщина вступила с подростком в интимную связь

Женщина из Баргузинского района, 30-летняя работник местного дома культуры, подозревается в сексуальных отношениях с 14-летним пареньком. Об этом в полицию заявила мать подростка. «После процессуальной проверки по данному факту возбуждено уголовное дело – за половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста», - сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

Одинокая 30-летняя женщина была допрошена. На следствии работница культуры сообщила, что нынешней весной ей начал оказывать знаки внимания школьник. Подросток звонил ей, писал sms-сообщения и признавался в любви, часто встречал по вечерам возле клуба и провожал до дома. И хотя она не относилась к ухаживаниям мальчишки всерьез, 8-классник однажды пришел к ней домой и прямо с порога полез с ласками и поцелуями. Против такого напора одинокая молодая женщина не смогла устоять и вступила с подростком в половую связь. А потом по селу поползли слухи, которые дошли до матери, а затем и до правоохранительных органов.

Отметим, что работница культуры характеризуется положительно, в поле зрения полиции не попадала ни разу. В пресс-службе отметили однако, что за растление юного ухажера ей грозит наказание - принудительные работа, либо лишение свободы на срок до 4 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру