Бурятия потратит 2.5 миллиона рублей на уличную фотовыставку в Москве

Министерство туризма Бурятии объявило конкурс среди подрядчиков на оказание услуг по организации уличной фотовыставки в Москве. Бюджет республики выделяет на эти цели 2.5 миллиона рублей.

Согласно техническому заданию, выставка пройдет с момента заключения контракта по 20 июля 2018 года. Она развернется на улице Николаевская - "в популярном месте отдыха у туристов в Москве".

Фотовыставка будет представлять собой 25 двусторонних стендов определенным размером, каждый из которых должен содержать логотип РБ. Подрядчик обязан будет организовать официальное открытие фотовыставки о Бурятия с привлечением федеральных СМИ и почетных гостей, а также фольклорных коллективов. И обеспечить съемки 5 федеральными телеканалами России с охватом аудитории не менее 10 миллионов человек в сутки и показом сюжетов в новостных программах.

Кроме того, пост-материалы фотовыставки должны быть размещен в федеральном научно-популярном журнале, на сайте туристской направленности, в социальных сетях и в эфире не менее 3 радиостанций России. Этим и объясняет 2.5 миллиона рублей, в которые обойдется республиканскому бюджету уличная фотовыставка в Москве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру