В Бурятии «фронтовики» создают уголок памяти Станислава Говорухина

Из жизни ушел Станислав Говорухин – великий кинорежиссер сопредседатель Центрального штаба ОНФ. В связи с этим все региональные исполкомы Народного фронта открыли «уголки памяти и творчества» великого режиссера. «В Улан-Удэ почтить память Станислава Говорухина, и возложить цветы, выразить соболезнования, оставить запись в «Книге памяти» каждый желающий может в региональном исполкоме», - сообщили в пресс-службе ОНФ.

«Сделать это можно по адресу улица Коммунистическая 49, 4 этаж с 15 по 19 июня с 9.00 до 18.00. Более подробная информация по тел. 21-24-42», - уточнили в пресс-службе.

Также на сайте ОНФ планируется открыть электронную книгу памяти Станислава Говорухина, где будут виртуализированы все собранные отклики. «Станислав Говорухин был нашим мудрым гуру, мастером, у которого мы многому научились. Его уход является невосполнимой утратой, страшной потерей. Он был символом Общероссийского народного фронта и останется таким в наших сердцах», - рассказал руководитель исполкома ОНФ Алексей Анисимов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру