МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

Концептуальная клиника Оюн Спасовой: на новый уровень

Почему профессионалам кризис не помеха

Полгода назад в самом центре города, в двух шагах от остановки «Виадук» известный в республике терапевт-пародонтолог Оюн Спасова открыла необычную клинику.

Надпись «Концептуальная клиника Оюн Спасовой» (сокращенно ККОС) легко обнаружить на дверях Смолина, 77, прямо из окна вашего автобуса, либо подъехав на личном транспорте к специальному входу в новостройку. Вглядевшись в эмблему медицинского учреждения, где вместо привычных для стоматологов зубов изображено полное жизни и плодов яркое дерево, в голову приходят мысли, что если вы искали решение всех своих проблем по части стоматологии – то это здесь.

Наверняка лучше всего о деятельности новой клиники могут рассказать пациенты Оюн Спасовой, многие из которых преданы своему доктору уже не один десяток лет. Есть такие, кто приводят сюда детей и внуков. На самом деле клиника позиционируется как семейная, поскольку оказывает практически весь спектр стоматологических услуг по терапии, ортопедии, ортодонтии и хирургии для всех возрастов и категорий населения от самого простого до самого сложного. Отсюда обязательная бесплатная консультация, демократические цены, постоянные акции, особая атмосфера доверия и комфорта и изначальная нацеленность всей команды профессиональных докторов ККОС на результат. Мелочей в такой работе не бывает, поэтому в клинике используют только самое современное оборудование и импортные материалы, лучшие технологии, в том числе лазерные, позволяющие быстро провести диагностику и качественное лечение.

— Специфику нашей клиники в двух словах можно объяснить как целостная и глубоко продуманная работа с проблемами всей зубочелюстной системы человека, — объясняет руководитель клиники, кандидат медицинских наук, заслуженный врач РБ Оюн Одоновна. — Вылечить или восстановить отдельно взятый зуб — это хорошо, но зачастую для решения годами копившихся у пациента вопросов следует пойти дальше, обратить внимание на то, почему болят и кровоточат десны, больно жевать, появляется неприятный запах изо рта. Все это признаки того, что пришла пора уделить своему организму немного больше внимания и обратиться к специалистам. Кстати, по статистике до 80% населения страдают теми или иными признаками пародонтопатии. Возможно, даже самая простая консультация, данная специалистом-пародонтологом, поможет избежать серьезных проблем в будущем, сэкономить время, средства и жизненные силы.

Записаться на консультацию можно в любой день недели по тел. 69-42-96.

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах