МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

В июне в Хабаровске увидят бурятский балет

Фото: МК в Бурятии

Артисты Бурятского государственного академического театра оперы и балета имени Цыдынжапова выезжают с гастролями в Хабаровск. Они пройдут с 12 по 14 июня на сцене Хабаровского академического музыкального театра.

12 июня хабаровская публика увидит в исполнении звёзд Бурятии классику балета «Лебединое озеро». 13 июня зрители познакомятся с постановкой «Красавица Ангара». 14 июня - балетом «Жизель». Эти постановки считаются лучшими спектаклями Бурятского балета.

Билеты на представления в эти дни уже продаются на сайте и в кассах Хабаровского музыкального театра. 

Известно, что Хабаровский краевой музыкальный театр - ведущий музыкальный театр Восточной Сибири, является крупнейшим в городе по вместимости (880 мест).  

(12+)

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах