МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

Работники и ветераны «ТимлюйЦемента» в Бурятии отметили День строителя

Фото: пресс-служба ООО "ТимлюйЦемент".

Работники и ветераны ООО «ТимлюйЦемент» в Бурятии (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») приняли участие в мероприятиях, посвященных к Дню строителя. Лучшие из лучших, а это 56 человек, получили в преддверии праздника различные награды.

Торжества проходили в Каменском доме детского творчества, перед собравшимися выступил управляющий директор ООО «ТимлюйЦемент» Владимир Кличко. Поздравив с праздником, Владимир Кличко вручил лучшим работникам почетные грамоты правительства Республики Бурятия, министерства строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса региона.

Также со словами приветствия к заводчанам обратились глава Кабанского района Алексей Сокольников и глава Каменска Василий Левин. Они вручили цементникам почетные грамоты. Наилучшие пожелания от пенсионеров предприятия озвучила председатель заводского Совета ветеранов Татьяна Федотова.

Для общей памятной фотографии на сцену поднялись обладатели высшей награды компании – нагрудных знаков «Почетный работник Холдинга «Сибирский цемент». В этом году к ним присоединился управляющий директор ООО «ТимлюйЦемент» Владимир Кличко. Ему был вручен знак II степени. Кроме того, сотрудники предприятия отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами АО «ХК «Сибцем», ООО «ТимлюйЦемент» и других организаций.

Заслуженные награды получили и юные художники – дети заводчан, которые стали финалистами конкурса рисунков, проводившегося в честь 15-летия холдинга «Сибирский цемент».

Творческие номера для зрителей подготовили вокалисты молодежного досугового центра «Сибирь», а также воспитанники Каменского детского дома творчества – ребята из вокальной группы и хореографического ансамбля «Ивушки».

Кроме того, в рамках праздничных мероприятий прошли спортивные соревнования. Сборная «ТимлюйЦемента» одержала победу в турнирах по футболу и волейболу, а по итогам конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья» заняли второе место.

Фото: пресс-служба ООО "ТимлюйЦемент".

Одновременно в Каменске проходила выставка-ярмарка, приуроченная к 70-летию поселка. Свою продукцию на ней представил и Тимлюйский цемзавод, специалисты предприятия отвечали на вопросы гостей.  

«Обеспечивая стабильно высокое качество строительных материалов, продолжая модернизацию производства, участвуя в социальных и благотворительных проектах, мы вносим свой вклад в развитие Бурятии и Кабанского района. Уверен, так будет и дальше, – подчеркнул Владимир Кличко. – От души поздравляю всех строителей с праздником, желаю новых профессиональных побед и ярких достижений!».

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах