МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

В Бурятии с поезда сняли троих пьяных иностранцев

Недалеко от Таксимо в Бурятии отъехали трое пьяных иностранных граждан, устроивших в вагоне поезда невыносимую обстановку. Начальнику пассажирского поезда даже пришлось принимать крайнее решение – отказать иностранцам в дальнейшем проезде и вызвать наряд полиции.

Сняли нетрезвых и шумных пассажиров на станции в Северобайкальске. Полицейские Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте установили, что иностранные граждане сели в Таксимо и поехали в Новосибирск. Они сразу много выпили и стали шуметь – мешать своим поведением работе проводников и отдыху других пассажиров в вагоне.

В отношении задержанных составлены протоколы об административном правонарушении, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах