МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

В Улан-Удэ вандалы разбили кредитный автомобиль и облили его бензином

Фото: vk.com

В Улан-Удэ неизвестные вандалы разбили автомобиль «Жигули», стоявший на парковке во дворе жилого дома по проспекту Строителей, 38. Автомобиль откатили к 49-й школе, где над ним буквально надругались: разбили переднее стекло, хорошо оттоптались на кузове, вывернули внутренности в салоне, вытащили магнитолу, все находящие там вещи, в том числе детские игрушки, раскидали.

Об этом пишет пользователь популярного паблика «Аноним 03» «ВКонтакте»: «Я хочу, чтобы люди знали, и боялись за свое имущество». Пользователь рассказал, что машина приобретена в кредит, он используется для доставки молока из района грудному ребенку. «Да, машина не дорогая, да машиной ее трудно назвать, но это тоже машина».

Фото: vk.com

Владелец транспорта поведал также, что неизвестные облили машину бензином. «Спасибо большое женщине с соседнего дома, которая услышала и увидела сие действие и вызвала наряд полиции. Следствие ведется», - написал пользователь, добавив, что один из злоумышленников выронил на месте преступления мобильный телефон.

Так выглядела машина Фото: vk.com

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах