МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

«Мужественные и смелые парни»: друзья найденной бабушки благодарят спасателей Бурятии

В Бурятии вчера, 27 августа, спасатели вывели из леса 66-летнюю бабушку, она отправилась за рыжиками вместе с мужем и знакомой. Женщина потерялась около села Средний Убукун Селенгинского района.

Поиски пенсионерки продолжались два часа. После ее обнаружения подруга бабушки позвонила в республиканское агентство ГО и ЧС и поблагодарила сотрудников.

- Да здравствует интернет, через который мы узнали спасателей города Гусиноозеск! – сказала она. - Спасатели – мужественные и смелые парни – нашли и привезли к нам замершую, мокрую, но счастливую грибницу. Виктор Ефимов, Михаил Болхоев и Максим Конюков - настоящие герои!

Друзья грибницы попросили наградить сотрудников службы благодарственными письмами. Это обязательно будет сделано, сообщает пресс-служба республиканского агентства ГО и ЧС.

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах