МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

Московские тиктокеры остались недовольны незамерзшим Байкалом

Тиктокеры не увидели байкальского льда. Фото:инстаграм Dream Team House

Московские звезды Тиктока остались разочарованы Байкалом, который не замерз к их приезду. Несколько девушек из самого популярного российского тиктокерского дома  Dream Team House 12 часов добирались до великого озера в надежде увидеть знаменитый лед. В итоге они оказались в село Турка в Прибайкальский район Бурятии, но замерзшей глади так и не увидели.

- Мы приехали специально на Байкал, чтобы покататься на льду. А лед не застыл! - рассказала одна из участниц поездки и показала байкальские волны. - Вот такая…!

И девушка добавила крепкое непечатное слово.

В паблике «Весь Улан-Удэ», где появился ролик, подписчики попросили молодежь «не выражаться» и проявлять уважение к Байкалу. И предложили приезжать тиктокерам в феврале. Сейчас замерзло только Малое море, там туристы уже активно катаются на коньках. Бурятская сторона Байкала льдом еще не покрылась.

Российский тиктокерский дом Dream Team House начал работу в марте 2020 года. В июне он вошел в коллаборацию с социальной сетью ВКонтакте. За короткое время дом стал самым популярным тикток-аккаунтом среди конкурентов. Сейчас у него больше 7 миллионов подписчиков.

Московская молодежь очень хотела покататься по байкальскому льду. Фото:инстаграм Dream Team House

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах