МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

Житель Бурятии отказался включать украденный телефон из-за приватной информации

Днем 12 мая в центе Улан-Удэ сотрудники вневедомственной охраны остановили мужчину в состоянии алкогольного опьянения. При личном досмотре стражи порядка не обнаружили у  него документов, удостоверяющих личность, однако нашли сотовый телефон.

После безуспешных попыток разблокировать гаджет улан-удэнец заявил, что отказывается включать его из-за содержащейся там приватной информации. Гражданин был доставлен в отдел полиции. В это время на мобильный позвонила настоящая владелица, которая работает в кафе по улице Смолина. Телефон у нее похитили с рабочего места полчаса назад.

Выяснилось, что задержанный горожанин 55 лет после бани зашел в общепит  в  том же здании, увидел сотовый на стойке, схватил его и скрылся с места преступления. Возбуждено уголовное дело.

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах