МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

В Бурятии в опрокинувшейся машине травмировалась женщина-пассажир

В Кяхтинском районе Бурятии женщина-пассажир получила травмы в результате ДТП. Он произошло днём 3 мая, сообщает 4 мая группа пропаганды управления ГИБДД по РБ.

Происшествие произошло на трассе между сёлам Большой Луг и Субуктуй. «Тойота Алион», за рулём которой сидела двадцатичетырёхлетняя женщина, слетела с дороги и перевернулась.

Двадцатипятилетняя пассажирка «Тойоты» получила травмы различной тяжести.

Напомним, за минувшие сутки в Бурятии отмечено 14 аварий, где пострадали автомашины, были ДТП с пострадавшим. Зарегистрировано 409 нарушений ПДД, задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 20 нетрезвых водителей.

ГИБДД призывает граждан быть внимательными за рулем транспортных средств, не превышать скорость, не производить обгон впереди идущей машины, не убедившись в безопасности маневра. Также следует снижать скорость у пешеходных переходов и остановок общественного транспорта.

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах