МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

В Улан-Удэ мужчина, сбежавший из мест не столь отдаленных, украл красную рыбу

В круглосуточном магазине продуктов в столице Бурятии сработала кнопка тревожной сигнализации. Когда на место происшествия прибыл наряд вневедомственной охраны, персонал торговой точки объяснил, что посетитель пытался украсть товар.

По камерам видеонаблюдения выяснилось, как мужчина спрятал четыре упаковки с красной рыбой за пазуху и направился к выходу.  Кроме того, при себе он имел   бутылку со спиртным. При проверке документов обнаружилось: гражданин находится в федеральном розыске за невозвращение в пенитенциарное учреждение.

Задержанного горожанина 33 лет от роду в алкогольном опьянении доставили в полицейский отдел для принятия правового решения. А похищенную продукцию стоимостью свыше 2,5 тысяч рублей вернули в магазин.

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах