МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

В Улан-Удэ росгвардейцы задержали трамвайного хулигана

Росгвардия

В Улан-Удэ поздно вечером сработала кнопка тревожной сигнализации в вагоне трамвая в Октябрьском районе. Прибывшему наряду вневедомственной охраны кондуктор рассказала о том, что нетрезвый пассажир разбил окно вагона и скрылся. Она же описала облик хулигана, сообщили в республиканском управлении Росгвардии.

В результате отработки прилегающей территории, росгвардейцы быстро задержали злоумышленника на соседней улице. Мужчина сознался, что, будучи пьяным, разозлился на то, что вагон направлялся в депо. А вот ему, как раз, нужно было ехать дальше. Когда сердитого пассажира начали высаживать, он разбил стекло в трамвае

Задержанный 51-летний горожанин был доставлен в полицию для принятия правового решения. Ущерб, нанесенный «Управлению трамвая», превысил 8 тыс рублей.

В принципе, мужик, наверное, легко отделается. Хорошо, что ему не взбрело в пьяную голову захватывать вагон с требованием взять курс на Стокгольм. А то, говорят, бывает: мол, в Швецию надо срочно, мне и белочке.

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах