МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

В Улан-Удэ мужчина украл 8 тысяч рублей с найденной банковской карты

Фото: Полиция Бурятии

В столице Бурятии 18-летняя студентка лишилась 8 тысяч рублей после того, как потеряла банковскую карту. Девушка заметила пропажу только вечером, когда на её телефон начали приходить уведомления о списании средств.

Сотрудники оперативно-сыскного отдела уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался 46-летний ранее судимый житель города. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

По данным следствия, карту он нашёл на улице и решил оставить себе. Деньги с неё потратил на покупку алкоголя и сигарет.

Следственным отделом возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ («Кража»). В качестве меры пресечения подозреваемому избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах