МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

Все происшествия в Улан-Удэ: пьяный дрифт, вандализм и черный дым из люков

Фото: сгенерировано ИИ Алиса.

За последние сутки в Улан-Удэ произошла серия инцидентов, которые не остались без внимания горожан. На улице Интернациональной водитель в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением. Автомобиль вылетел на трамвайные пути и перевернулся. Кадрами с места ДТП поделился городской комитет по транспорту.

На набережной Селенги у ТЦ "Пионер" неизвестные вандалы демонтировали и сбросили в реку несколько скамеек. Этот акт вандализма лишил горожан возможности комфортного отдыха у воды. Очевидцы поделились последствиями хулиганов с телеграм-каналом "Весь Улан-Удэ". В паблике выразили надежду, что злоумышленники будут идентифицированы по записям с камер видеонаблюдения.

В районе колледжа имени Чайковского зафиксирована еще одно нештатная ситуация - из канализационных люков начали подниматься клубы черного дыма. По предварительной информации, в момент происшествия на месте работали геодезисты. Причины задымления устанавливаются, сообщается в телеграм-канале "Весь Улан-Удэ".

Проблемы возникли на улице Борсоева, где движение было затруднено из-за рассыпанных на проезжей части бетонных блоков. Автомобилисты были вынуждены маневрировать между препятствиями, что создало пробку и повысило аварийную опасность на данном участке дороги. "Пункт назначения на Борсоева. Автомобилисты налетели на рассыпанные бетонные блоки", - констатирует "Весь Улан-Удэ".

 

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах