МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

За сутки в Бурятии произошло три пожара, наиболее серьёзный — в Улан-Удэ

фото: ru.freepik.com

За минувшие сутки пожарно-спасательные подразделения Бурятии ликвидировали три возгорания. Наиболее серьёзный пожар произошёл в столице республики, на улице Ивана Земнухова.

Огнеборцы потушили возгорание жилого дома, в результате которого была уничтожена веранда, повреждены стены, крыша и потолок. Общая площадь пожара составила 54 квадратных метра. По предварительной версии, причиной послужило короткое замыкание электропроводки.

В тот же день в селе Нарын-Ацагат Заиграевского района произошёл пожар в надворных постройках на площади 33 квадратных метра. Вероятной причиной также названо короткое замыкание. Пострадавших в обоих случаях нет.

Кроме этого, за отчётный период подразделения МЧС трижды привлекались к ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий. На водных объектах происшествий не зафиксировано. На контроле у спасателей находятся четыре туристские группы в Кабанском и Окинском районах.

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах