МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

В Улан-Удэ «Чайзер» устроил самый долгий простой трамваев

Фото: facebook.com

Сегодня автомобиль "Тойота Чайзер" задержал движение трамваев на улице Терешковой на час с лишним. Автомобиль угораздило вывалиться правой стороной через бордюр на рельсы. В социальных сетях люди недоумевают: «Как это вообще было возможно?!». И на чем свет ругают водителя. 

Пресс-секретарь МУП «Управление трамвая» по этому поводу написала на своей странице в Фейсбуке: «Когда весь город задыхается в жаре и открыта лишь улица Терешковой, этот … (кое-кто – ред.) на Чайзере час (!!!) отказывался убирать свое авто с рельс. А весь город стоял в пробке и ждал. Просто таял и ждал».

Известно, что за «Чайзером» скопилось несколько трамваев. Наконец-то прибывшие сотрудники ГИБДД отказались оформлять ДТП, поскольку это было вовсе не ДТП, а нелепый случай. Движение открыли около 17 часов вечера. Пресс-секретарь по этому поводу резюмирует: «На моей памяти это самый долгий простой по времени. Будем отрабатывать с ним в правовом режиме».

Известно, что водителю иномарки предложено проехаться в МУП «Управления трамвая» для компенсации затрат и простоя движения. Видимо, насчитают ему много.

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах