МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

18-летний житель Улан-Удэ полетал над Сургутом под руководством пилота «Барсов»

18-летний Кирилл Щербинин из Улан-Удэ совершил бесплатный тренировочный полет под руководством руководителя пилотажной группы «Барсы» Ивана Барсова. Об этом парень написал в своем инстаграме.

Кирилл выиграл конкурс, который Барсов проводил в январе. Опытный пилот решил выбрать трех счастливчиков, которые очень хотят научиться летать. И подарил им по часу бесплатной тренировки под своим руководством.

Щербинин написал очень проникновенный пост и вошел в число победителей. В данный момент он находится в Сургуте и уже получил свой «летательный подарок».

- Мои ощущения в полёте не описать, - эмоционально сообщил в инстаграме Кирилл. - По итогу я летал на двух самолётах, на Як-18Т и на Як-52. Оба самолёта мне подарили офигенные эмоции, пилоты этих самолетов зарядили меня крутой мотивацией стать пилотом.

Щербинин пообещал смонтировать видео после своего возвращения в Улан-Удэ.

Напомним, женская пилотажная группа «Барсы» устроила великолепное шоу на дне рождения Улан-удэнского авиазавода в прошлом году. Придумал проект и возглавляет пилот Иван Барсов.

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах