МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

Общепиту Бурятии в прямом эфире объяснят, как работать с 10 июня

Завтра, 8 июня, правительство Бурятии проведет в своих аккаунтах прямой эфир для представителей общепита. Напомним, что с 10 июня кафе, ресторанам, столовых в республике разрешили работать после больше чем двухмесячного перерыва. Это вызвало у владельцев заведений, кроме облегчения, еще и огромное количество вопросов. Поэтому правительство РБ и организует прямой эфир.

Объясняться с руководителями общепита будет замруководителя управления Роспотребнадзора по Бурятии Валентина Бальжанова. Модератором выступит уполномоченный по защите прав предпринимателей в РБ Чингис Матхеев. Время проведения – с 12 до 13 часов. Эфир будет вестись в официальных пабликах правительства в ВКонтакте и Одноклассниках.

Вопросы можно писать уже сейчас под анонсами на страницах правительства. А также задавать их в чате прямого эфира. Пресс-служба правительства обещает, что послушать эфир будет полезно и предпринимателям, и обычным посетителям.

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах