МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

В Бурятии известный экс-сумоист подарил гоночный трек мальчику-сироте

Самый известный в Бурятии экс-сумоист Анатолий Михаханов поучаствовал в социальной акции по вручению новогодних подарков для детей-сирот. Об этом он рассказал в своих социальных сетях.

- Вчера мне позвонил друг, он предложил исполнить заветную мечту маленького мальчика Артёма из Курумканского района Бурятии и подарить ему гоночный трек, - написал Михаханов. - Мы сию минуту поехали за подарком. В этот же вечер я познакомился по скайпу с Артёмом. Когда он увидел свой заветный подарок, на лице появилась искренняя, радостная улыбка. Было здорово, до сих пор под впечатлением! Ради таких веселых моментов и стоит жить.

Анатолий сообщил, что гоночный трек отправится почтой в Курумкан сегодня вечером. И обратил внимание своих подписчиков:

- Все мы были маленьким детьми и под Новый год мечтали о заветном подарке. Родители исполняли наши мечты. А есть дети, у которых нет родителей и подарков под ёлкой.

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах