МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

На шоу ТНТ «Перезагрузка» преобразили мать и дочь из Улан-Удэ

фото: инстаграм-аккаунт @perezagruzkatnt

Две жительницы бурятской  столицы приняли участие в шоу «Перезагрузка»  на телеканале ТНТ (16+). Девушка Светлана приехала на  со своей мамой Ниной Павловной на телепередачу, которая вышла в эфир 7 ноября.

В программе их не просто переодели, но и проработали некоторые проблемы психологического характера - например, отсутствие отца у Светы. Во время двойного преображения улан-удэнкам подобрали стильную одежду и сделали модные стрижки.

Как призналась сама Светлана в своём инстаграм-аккаунте, во время съёмок она ощущала себя Золушкой и испытала космические эмоции, непередаваемые словами.

- Мой трепет и тепло ко всей съёмочной команде, особенно редакторам, не имеет границ! У меня было много фей-крестных. Спасибо им огромное, – написала девушка.

Надо сказать, что наша землячка неоднократно отправляла заявку для участие в шоу, однако не получала реакции. Когда же  дождалась  заветного приглашения, очень обрадовалась. и осталась довольна всеми специалистами, трудившимися над преображением.

Некоторые подписчики признавались в комментариях, что прослезились при просмотре шоу и оказались приятно шокированы итогом. «Смотрела и ревела. Рада за ваше совместное преображение»,«Переживала и смеялась от души», «Света, ты - большая молодец», - пишут интернет-пользователи.

 

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах