МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

В центре Улан-Удэ перекроют движение из-за праздничного марша

Сегодня, 8 мая, в центре Улан-Удэ перекроют движение. В 10:00 на площади Советов юнармейцы начнут праздничный марш. Автомобилистам предлагают заранее спланировать маршруты по улицам Ленина, Смолина и Борсоева.

Также в День Победы с 6:00 центр города полностью перекроют. Автобусы будут объезжать главную площадь столицы Бурятии по улицам Смолина и Борсоева. Пассажиры смогут воспользоваться остановками - БГУ по ул. Смолина и остановка по ул. Борсоева, 7а.

Кроме того, трамваи будут ходить только до и после шествия Бессмертного полка с площади Советов. А уже вечером работа общественного транспорта будет усилена - горожан будут развозить восемь трамваев и около 300 автобусов, сообщила пресс-служба администрации.

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах