МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

В Улан-Удэ водитель устроил скандал на парковке аэропорта «Байкал»

Фото: Зорикто Дагбаев

Сегодня утром в Улан-Удэ водитель устроил пробку на парковке аэропорта «Байкал». Выезжая, автомобилист отказался платить и начал угрожать тем, что он заблокирует выезды. Об этом сообщил гендиректор воздушной гавани Бурятии в телеграм-канале.

Конфликт со скандалистом удалось разрешить, но на территории образовался затор. Для оперативного решения возможных конфликтов в будущем гендиректор распорядился вызывать эвакуатор, чтобы автомобили таких водителей забирали на штрафстоянку.

- Хочу сказать, что территория парковки – это частная территория. Все наши действия законны. Нас очень много раз проверяли по этому поводу. Все, что мы делаем, находится в правовом поле, прокомментировал претензии Дмитрий Гармаев.

Сотрудники аэропорта рассказали, что претензии по поводу оплаты парковки получают постоянно. В этот раз недовольный гражданин не постеснялся продемонстрировать служебное удостоверение.

Также пассажиров просят учитывать, что сотрудники парковщики работают с видеорегистраторами, которые закреплены у каждого из них на одежде. Поэтому абсолютно все действия, в том числе агрессия со стороны водителей, фиксируются на видео.

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах