МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

Бурятия помогла построить детскую площадку на Донбассе

Правительство Бурятии помогло построить детскую площадку в посёлке Старобешево Донецкой народной республики. Об этом сообщает телеграм-канал «Общественное Движение «Донецкая Республика»».

«Радость детворы Старобешево не знает границ. Улыбки и яркие эмоции детей из Старобешево неподдельные – они искренне рады новой детской площадке в своем поселке. И пусть уже не так тепло на улице, но теплая одежда не мешает кататься на качелях и каруселях, лазать по горке. Новая игровая детская площадка в поселке Старобешево построена в рамках Соглашения о сотрудничестве с Правительством Республики Бурятия», - сообщает телеграм-канал.

Там же говорится, что в ближайшее время еще две детские площадки поставят в поселках Новый Свет и Комсомольское.

Напомним, Бурятия является одним из семи субъектов ДФО, которые взяли на Донбассе подшефные территории для оказания помощи. Республика сейчас помогает Старобешевскому району ДНР восстанавливать разрушенную инфраструктуру.

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах