МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

В Бурятии лиса познакомила сотрудников заказника со своими детками

Лисица по кличке Флора решилась познакомить свое потомство с сотрудниками Фролихинского заказника Республики Бурятия. Этого события государственные инспекторы ждали давно

Как сообщает пресс-служба ФГБУ «Заповедное Подлеморье», лисье семейство с завидной частотой появляется около контрольно-наблюдательного пункта «Устье реки Фролиха».

– Малыши очень осторожные, но осваиваются  с каждым днем, играют на полянке под нашими окнами, – рассказывает инспектор Евгений Родионов.

Напомним, рыжая красавицы поселила у КНП на заповедной территории в начале апреля.  На правах ближайшей соседки она регулярно мониторила присутствие на рабочем месте сотрудников Фролихинского заказника: приходила в 8 часов утра и в 8 вечера.

 

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах