МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

В Железнодорожном районе Улан-Удэ косят траву

На магистральных улицах и в скверах Железнодорожного района Улан-Удэ косят траву, сообщает пресс-служба мэрии.

С начала летнего сезона в Железнодорожном районе прокошено около 350 тысяч квадратных метров. В июне и июле неоднократно косили траву по улицам Сенчихина, Гагарина, Хахалова, Цивилева, Жуковского, Добролюбова, Лимонова, Ботаническая, Октябрьская, по проспекту 50-летия Октября, Автомобилистов и по другим улицам.

Также подрядные организации косят траву в скверах «Темп», Школьный, Пограничников, 60 лет Победы, Шахматный, Лимонова 6, в скверах имени Сенчихина, Пушкина, Ленина и на бульваре Чкалова.

Администрация района на постоянной основе проводит работу с управляющими организациями и ТСЖ, напоминают о необходимости своевременно проводить работы по содержанию прилегающих территорий, в том числе и кошения травостоя.

Отметим, содержание прилегающих к земельным участкам и зданиям территорий осуществляется за счет собственников.

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах