1 сентября жителей Улан-Удэ приглашают отметить День знаний. Во всех парках города в этот день проходят интересные развлекательные программы.
В Парке «Юбилейный» подготовлена двухчасовая концертная программа. Для всех участников проведут мастер-классы, анимационные представления, а к услугам детишек будет аквагрим.
В парке имени Орешкова пройдут мастер-классы в технике скетчинг и актёрскому мастерству, а также развлекательные интерактивные игры на свежем воздухе. Для прекрасных снимков подготовлена фотозона.
В парке имени Жанаева пройдут бурятские настольные игры, валяние из шерсти, уроки живописи и легоконструирования. Самых активных ждут призы и подарки.
Парк «Кристальный» на Стеклозаводе подготовил для своих зрителей театрализованный концерт «Классное время».
Все праздничные программы начнутся с 14 часов и продлятся до 16 ч, сообщается в мэрии города.
Возрастное ограничение 6+