МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

Сенатором от Народного Хурала Бурятии вновь избран Александр Варфоломеев

Сенатором от Народного Хурала Бурятии вновь стал Александр Варфоломеев, решение принято на прошедшей сегодня, 25 сентября, первой сессии парламента седьмого созыва. Таким образом, срок его полномочий в Совете Федерации продлен еще на 5 лет.

За Александра Варфоломеева, выдвинутого на безальтернативной основе от фракции «Единой России», проголосовало 63 депутата из 64, участвовавших в работе сессии.

Соответственно, Александр Георгиевич Варфоломеев лишился мандата депутата Народного Хурала, который, по данным источника «МК в Бурятии» может быть передан его однофамильцу - Александру Михайловичу Варфоломееву, директору Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Бурятия. 

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах