МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

В Улан-Удэ подсыпают дороги после снега

Ночью 15 ноября в столице Бурятии прошел обильный снегопад. С четырех часов утра городские дороги подсыпают 11 пескоразбрасывающих машин. В ближайшее время будут подключены дополнительные единицы пескоразбрасывателей, которые обеспечат безопасное движение транспорта. Об этом сообщает комбинат по благоустройству.

К восьми часам утра подсыпано более 80 участков дорог на улицах Ленина, Ербанова, Борсоева, Балтахинова,  Ключевская, Николая Петрова, проспект 50-летия Октября, Бабушкина, проспект Строителей, а также Клеверная развязка, Удинский мост, дороги в микрорайонах Загорск и Верхняя Березовка.

В течение дня будет производиться повторная подсыпка дорожных участков. В первую очередь подсыпают наиболее опасные из них с интенсивным движением: крутые спуски и подъемы, перекрестки и остановочные карманы.

Автомобилистов просят  быть предельно внимательными за рулем -  держать дистанцию, соблюдать скоростной режим, не совершать резких маневров и не отвлекаться на телефоны, а по возможности - пересесть на общественный транспорт.

Сообщить о необходимости подсыпки городских улиц жители могут по телефонам круглосуточной диспетчерской службы Комбината: 379-64. 6, 380-838.

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах