МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

В Улан-Удэ пьяный авиадебошир наказан за мелкое хулиганство на борту самолета

Фото: телеграм-канал Транспортная полиция Прибайкалья.

Сотрудники транспортной полиции встретили в аэропорту «Байкал» пьяного пассажира, прилетевшего в Улан-Удэ из Москвы, и препроводили его в дежурную часть. Мужчина нарушал на борту самолёта общественный порядок. В результате пришлось сообщать о неадеквате в дежурную часть Улан-Удэнского ЛО МВД России на транспорте.

Авиадебоширом оказался 37-летний житель Бурятии, который, выражался нецензурной бранью в адрес пассажиров, а в момент снижения самолета пытался покинуть своё место, мешал другим и создавал угрозу безопасности полета, на замечания бортпроводников пьяный мужчина не реагировал, сообщается в телеграм-канале транспортной полиции Прибайкалья.

В ведомстве сообщили, что в отношении пассажира составлен протокол об административном правонарушении за «мелкое хулиганство». Подобное деяние влечет наложение штрафа до 1000 рублей, либо арест до 15 суток.

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах