МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

В Улан-Удэ для волонтеров города с 1 июня вводится карта лояльности

t.me/gorodulanude

В Улан-Удэ по соглашению с компанией UDS городским волонтерам будут предоставляться привилегии по программе лояльности в системе UDS, сообщил зампредседателя Комитета по социальной и молодежной политике Михаил Иванов на брифинге в мэрии.

«Определено около 50 организаций, работающих в системе UDS, которые будут предоставлять нашим городским добровольцам максимальные скидки и привилегии. «Надеюсь, что это позволит привлекать к волонтерской деятельности все больше людей»,- цитирует Михаила Иванова пресс-служба городской администрации.

В столице Бурятии насчитывается более 40 тысяч волонтеров социальных, событийных и экологических направлениях, активно реализуется проект «Молодежные трудовые отряды мэра города Улан-Удэ», а также действует Центр добровольчества на базе Управления по делам молодежи Комитета по социальной и молодежной политике пдминистрации города.

Для волонтеров предусмотрены и другие меры поддержки: бесплатные проездные билеты, гранты, премии и награды, профессиональная поддержка и другое.

Отметим, что UDS – это облачное приложение для смартфонов, которое нужно сначала скачать в гаджет, пройти регистрацию и лишь потом отправляться в магазин, где попросить продавца показать скидочный код, отсканировать его и т.д. Молодежь, конечно, справится. А что делать пожилым добровольцам, для которых даже звонок по смартфону – мучение?

Поживем – увидим.  

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах